• 16 февраля 2017, четверг
  • Иннополис, ул. Университетская, 7

WINTER EVENT FORUM

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2597 дней назад
с 9:00 16 февраля до 18:00 18 февраля 2017
Иннополис
ул. Университетская, 7

SOLD WOW! � Поздравляем вас и нас с закрытием продаж билетов на Winter Event Forum. 16−18 февраля 2017 года в Казани пройдет Winter Event Forum. Это абсолютно новый формат эмоционального события с лучшими спикерами индустрии. Предельное количество мастер-классов, на которые обычно невозможно попасть, секреты самых легендарных кейсов прошлого года и главная фишка форума — закрытая сессия EVENT-X-FACTOR. 20 региональных агентств, которые первые успеют на нее зарегистрироваться, покажут свои проекты лидерам столичного event-рынка. 8 победителей смогут пройти стажировку в главных креативных агентствах страны. Пять лучших проектов агентств-победителей мы опубликуем в журнале Live Communication Magazine.

 

 

Что будет в программе WINTER EVENT FORUM? 

16 февраля. ВЗГЛЯД В БУДУЩЕЕ. Ты услышишь лекции о маркетинге впечатлений, мировых event-ах, нетворкинге деловых событий, будущем видеооформления мероприятий и креативном мышлении. На практических семинарах узнаешь, как придумать новое мероприятие, как работать с лидерами мнений, как самому стать лидером мнений и как позиционировать себя в event-среде. 

 17 февраля. ВСЁ О B2C И НЕ ТОЛЬКО. Второй день принесет пользу всем, кто организовывает мероприятия в России, интересуется новыми форматами событий и региональными мероприятиями. Вечером мы устроим бал для всех участников. 

18 февраля. ПРИВЕТ, КАЗАНЬ!  Ты увидишь Казань вместе с участниками форума и сможешь пообщаться с ними в неформальной обстановке.

Генеральный организационный партнер WINTER EVENT FORUM:BE BRIGHT EVENT

Генеральный продюсер: Татьяна Яковлева, партнер ITL Group 

Идейный вдохновитель и креативный продюсер: Надежда Макова, создатель проекта GEF, основатель Live.Group, главный редактор международного профессионального издания Live Communication Magazine

WINTER EVENT FORUM проходит при официальной поддержке Комитета по развитию туризма г.Казань, Национальной Ассоциации Организаторов Мероприятий (НАОМ) и школы креативного развития ИКРА.

 

Подробная информация на официальном сайте проекта: event-forum.pro

Обращаем Ваше внимание, что билеты, приобретенные на форум не подлажт возврату!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше