• 25 апреля 2018, среда
  • Казань, Бутлерова, 4

Marx Fest

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2186 дней назад
с 10:00 25 апреля до 16:00 26 апреля 2018
Казань
Бутлерова, 4

Marx fest — это ежегодная площадка для открытого диалога между студентами, преподавателями, работодателями и жителями города. Marx fest — это реализация миссии Университета быть открытом домом знаний для всех. Для всех, кто их жаждет. Это своеобразный пункт обмены разной валюты — время на знания, опыт на знакомства, общение на трудоустройство. Marx fest — это анти-конференция: никаких скучных докладов, бесконечных слайдов с графиками и портянок с цифрами. Это живое общение на острые темы, без прикрас, это десятки лайфхаков и живых историй от действующих бизнесменов, которые делятся реальными знаниями, о которых не прочтешь в учебнике.

25 апреля. Теория. 10.00 — 16.00

10.00 — 12.00:

Наиля Багаутдинова - Директор Института управления, экономики и финансов КФУ. Царица слияний и поглощений, богиня коммуникаций: "Капитал мертв. Да здравствует новый капитал."

Лариса Фомина - Основатель и президент рекламного холдинга "Larisa": "Гаджет мышления в бизнесе"

Татьяна Яковлева - Управляющий партнер "ITL Group", основатель агентств "Be Bright Event", "Сияй". Счастливый безработный человек, получает удовольствие от простой жизни, добрых дел и полезных бизнесов: "Коммуникационный коктейль для чемпионов: Pr, SMM, Production//смешать, но не взбалтывать"

12.00 — 12.15: Кофе-брейк/Networking pool/Биржа контактов

12.15 — 13.00:

Татьяна Палей - Заведующая кафедрой общего менеджмента ИУЭФ КФУ. Питает Чертоги разума чтением, настольными играми и квестами: "Нелинейное управление: баланс на грани хаоса"

13.00 — 15.00:

Панельная дискуссия "Учиться нельзя работать"

Борис Аверьянов - Заместитель начальника Корпоративного управления собственностью и инвестициями ОАО "Таиф" Его работа настолько серьезна, что даже мы боимся шутить про нее.

Лизавета Салаева - Директор по PR КАН Авто

Карен Григорян - Экономический эксперт

Модератор: Светлана Котенкова - Заместитель директора ИУЭФ по образовательной деятельности

Media meeting «Инструкция по применению: Делай. Люби. Зарабатывай» с Кириллом Кирилюком, Тимуром Шайхутдиновым, Тимуром Исмаевым и Гомером Давлятшиным. Модератор — Александр Санчез

14.50 — 15.05 Кофе-брейк/Networking pool/Биржа контактов/Квест для студентов "Найди Капитал Маркса"

15.05 — 16.00: 

Ганиев Булат - Управляющий партнер студии разработки IT проектов "Технократия" Священник в секте Технократии: "7 Антиистин бизнеса"

Михаил Семенов - Основатель компании QBIK. Тема"Модульный бизнес"

 

26 апреля. Практика. 10.00 — 16.00

10.00 — 12.00:

1. Креативный директор Агентства "Brainstore" Василий Юзенчук. "Как сделать худшую рекламу в истории". Аудитория В205.

2. АССА Россия Екатерина Ломухина и Акимова Ольга. Финансовая деловая игра "Стражи галактики" Аудитория В206.

3. Кафедра иностранных языков и профессиональной коммуникации. Оксана Полякова. "Выступления в стиле TED Talk на английском языке". Аудитория В207.

12.30 — 15.00:

1. Кафедра управления человеческими ресурсами. Оксана Юрьева. "Эпоха человеческого капила". Аудитория В205.

2. Сергей Гром и Арни Дворам. "Фристайл Мастерская" — методики, которые помогают мыслить шире, учат создавать названия, концепции и форму построения диалога с аудиторией. Аудитория В206.

3. Игорь Кох. "Криптовалюты: будущее или обман?" Аудитория В207.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше